Heilmasseurin Stefanie Ehart

Adresse: Dorf 99, 6572 Flirsch, Austria.
Telefon:6602787142.
Webseite: heilmasseurin-ehart.at
Spezialitäten: Geschäftsstelle.
Andere interessante Daten: Rollstuhlgerechter Parkplatz, Toilette.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 1 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 5/5.

Ort von Heilmasseurin Stefanie Ehart

Einleitung: Heilmasseurin Stefanie Ehart in Dorf 99, Österreich

Willkommen bei Heilmasseurin Stefanie Ehart in Dorf 99, Österreich! Unser Ziel ist es, Ihnen eine entspannte und erholsame Erfahrung zu bieten, die Ihre körperliche und geistige Wohlbefinden verbessert. Unser erfahrenes Team von Heilmasseuren bietet eine breite Palette von Massagebehandlungen an, die auf Ihre individuellen Bedürfnisse zugeschnitten sind. Lassen Sie uns Ihnen helfen, Ihre Schmerzen zu lindern und Ihre Beweglichkeit zu verbessern.

Hauptdienstleistungen

  • Klassische Massage
  • Sportmassage
  • Triggerpunktmassage
  • Bindegewebsmassage
  • Hot Stone Massage
  • Schwangerschaftsmassage
  • Geschäftsstelle

Standort und Zugang

Unser Geschäft befindet sich in Dorf 99, 6572 Flirsch, Österreich. Wir sind leicht zu finden und haben einen Behindertenparkplatz sowie eine Toilette auf unserem Gelände. Wenn Sie mit öffentlichen Verkehrsmitteln anreisen, können Sie den Bus bis zur Bushaltestelle "Dorf" nehmen und von dort aus zu Fuß zu uns kommen. Wir sind auch mit dem Auto erreichbar und bieten ausreichend Parkplätze auf unserem Gelände.

Herausragende Merkmale

  • Erfahrenes Team: Unser Team besteht aus erfahrenen und qualifizierten Heilmasseuren, die sich darauf spezialisiert haben, Ihnen die bestmögliche Massageerfahrung zu bieten.
  • Individuelle Behandlung: Wir hören auf Ihre Bedürfnisse und wählen die richtige Massagebehandlung für Sie aus, um sicherzustellen, dass Sie die bestmögliche Erfahrung machen.
  • Entspannte Atmosphäre: Unser Geschäft bietet eine entspannte und friedliche Atmosphäre, die dazu beiträgt, dass Sie sich wohl fühlen und entspannen können.

Praktische Informationen

  • Adresse: Dorf 99, 6572 Flirsch, Österreich
  • Telefon: 6602787142
  • Webseite: heilmasseurin-ehart.at
  • Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr, Samstag von 9:00 bis 13:00 Uhr

Positive Aspekte aus Bewertungen

Unser Unternehmen hat eine durchschnittliche Bewertung von 5/5 auf Google My Business. Eine zufriedene Kundin schrieb: "Herzlichen Dank, für die professionelle und hochwertige Massage. Ich bin selten so gut durchgeknetet worden:) So konnten wir ohne Probleme unser Motorrad Tour fortsetzen." Vielen Dank für Ihre positiven Bewertungen und Feedback!

Häufig gestellte Fragen zu Heilmasseurin Stefanie Ehart

Was bietet Heilmasseurin Stefanie Ehart?

Eine Vielzahl von Massagebehandlungen, um körperliche und geistige Wohlbefinden zu verbessern.

Wo befindet sich das Geschäft?

In Dorf 99, 6572 Flirsch, Österreich.

Wie kann ich das Geschäft erreichen?

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln (Bus) oder mit dem Auto.

Welche Bewertungen hat das Geschäft erhalten?

Eine durchschnittliche Bewertung von 5/5 auf Google My Business.

Wie kann ich eine Massagetermin einplanen?

Über die Website oder telefonisch unter 6602787142

Bewertungen von Heilmasseurin Stefanie Ehart

Heilmasseurin Stefanie Ehart - Flirsch
Karin B.
5/5

Herzlichen Dank, für die professionelle und hochwertige Massage. Ich bin selten so gut durchgeknetet worden:) So konnten wir ohne Probleme unser Motorrad Tour fortsetzen. Stefanie Ehart ist eine sehr sympathische Person, die schnell erfasst hat wo mein Problem lag. Ich kann sie nur weiterempfehlen 🙏 Gerne komme ich wieder. Karin Bird Aus Zürich Schweiz

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.